24.05.2019 15:51

Вниманию акционеров ПАО «Мосэнерго», ПАО «ТГК-1» и ПАО «ОГК-2»!


ПАО «Мосэнерго»,  ПАО «ТГК-1» и ПАО «ОГК-2» на своих Годовых Общих собраниях акционеров в июне 2019 г. предлагают их участникам воспользоваться сервисами электронного голосования через «Личный кабинет акционера».

Электронное голосование осуществляется:

ПАО «ТГК-1»:

с 23.05.2019 г. 9.00 до 07.06.2019 г. 18.00

10.06.2019 г. с 14.00 до времени окончания голосования

Регистрация 10.06.2019 г. с 13.00

ПАО «ОГК-2»:

с 23.05.2019 г. 9.00 до 08.06.2019 г. 18.00

11.06.2019 г. с 11.00 до времени окончания голосования

Регистрация 10.06.2019 г. с 10.00

ПАО «Мосэнерго»:

с 23.05.2019 г. 9.00 до 10.06.2019 г. 18.00

13.06.2019 г. с 11.00 до времени окончания голосования

Регистрация 11.06.2019 г. с 9.30

Для прохождения электронного голосования необходимо заполнить электронную форму бюллетеней, предварительно получив доступ в Личный кабинет акционера или использовать подтвержденную учетную запись на портале Госуслуги. Акционеры-клиенты депозитариев могут получить доступ  к голосованию после получения о них информации регистратором.

При осуществлении голосования в день проведения собрания необходимо пройти регистрацию. Использование сервисов бесплатное.

             Краткая инструкция по голосованию и Правила пользования ЛКА 

В случае возникновения вопросов по подключению к сервису  обращайтесь в  Службу поддержки пользователей ЛКА: тел. 8 (499) 550-88-18, e-mail: help@draga.ru .


Другие новости:

04.04.2024 14:03
Вниманию акционеров ПАО «Тюменские моторостроители»!
Информация о праве требовать выкупа акций ПАО «Тюменские моторостроители». Уведомление о праве требовать выкупа акцийРекомендуемая форма требования о выкупе акций...
26.03.2024 15:03
Вниманию акционеров ПАО «ОГК-2» !
Уведомление о возможности осуществления преимущественного права приобретения ценных бумаг дополнительного выпуска Публичное акционерное общество «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (далее также...
07.03.2024 10:22
Вниманию акционеров АО «Электрогаз»
 Уведомление о возможности осуществления преимущественного права приобретения ценных бумаг дополнительного выпуска Акционерное общество «Электрогаз» (далее – АО «Электрогаз», Общество), (117449,...
19.02.2024 18:08
Вниманию акционеров АО «Центргаз»!
Уведомление о возможности осуществления преимущественного права приобретения ценных бумаг дополнительного выпуска Акционерное общество «Центргаз» (далее – АО «Центргаз», Общество), (196084,...